Вот сидите вы в инете, на умные темы разговариваете, советы ценные даете, и вдруг звонок в дверь, открываете а там..

стоят детки и говорят : "мы из соседней школы, помогаем пожилым людям. говорите, чем вам помочь"

опуская мат- что им скажите)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
вспомнила историю...
только вышла замуж второй раз уже далеко за 30,переехала к мужу,сижу дома...
звонок в дверь,выглядываю,а мне говорят :"Кто-нибудь из взрослых есть дома ?"
я давно так не смеялась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говори, не томи...я уже боюсь)))
к соседке отправлю))))
со страху не туда написала)))))
Верховный Наставник (232907)
главное что б муж дверь не открыл)))))))))