Вот вы еле встали, с полуоткрытыми глазами бредете на кухню ставить чайник и вдруг звонок в дверь. Открываете а там " двое из ларца одинаковых с лица "...

и просят вас, в следующий раз не выбрасывать рекламки, которые вам в почтовый ящик кидают, а складывать для них в коробку, которые они там поставили....
через сколько времени вы озадачитесь вопросом- а нахрена они им))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34712)
я вот сейчас загрузилась) за что ты так с нами с утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Макулатура