Как изменится психология людей (русских) после того, как в стране кончится нефть и газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (179004)
Психология ни у кого не изменится никак.
А вот понимание и отношение некоторых "элит" к основополагающим истинам Природы - вполне может измениться...
Даже наверняка изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
ты Повторяешься, Повторюсь и Я, мы с тобой, До ентого НЕ ДОЖИВЁМ!!!!
S
Советник (3042)
бредовый вопрос..будут запущены безтопливные технологии
Верховный Наставник (127332)
Примерно также как и у нерусских, в страны которых эти нефть и газ продаются.
Верховный Наставник (126916)
У них произойдет прозрение (возможно). Если это случится внезапно. А если постепенно, то та страна или территория суши, в которой предстоит жить нашим детям - они ... В общем, им не позавидуешь ...
Гроссмейстер (6052)
У Путина совести не стало, у русских тоже совесть сбои даёт. Что там уже про черное золото говорить?
Верховный Наставник (126664)
Ели нефть и газ не будут и также бесплатно раздаваться всем направо и налево, то их хватит не на одно поколение россиян
Верховный Наставник (109447)
Советник (2679)
Психология людей изменится в сторону ПОИСКА АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!!!!!!
Гроссмейстер (7037)
Мечтать не вредно
Наставник (46364)
..Когда то до нашей эры в Южной Корее были и нефть и газ..
а сейчас у них его нету..зато как они живут ..ни пером описать..ни в сказке сказать..
и наши потомки когда нить станут так же как и они жить да поживать,да добра
наживать..
К этому времени придумают альтернативу(хотя она уже есть). А Русских ничего не изменит и не испугает.
Верховный Наставник (110919)
Вот лично моя - никак не изменится. Просто потому, что я от этой нефти и газа ничего не имею ;-)))))))))
Наставник (91885)
Существует две теории на этот счет. Согласно первой, общепризнанной, нефть - невозобновляемый ресурс, имеет органическое происхождение и образуется с участием останков древней флоры и фауны.

Альтернативная теория предполагает неорганическое происхождение: образуется благодаря круговороту воды в природе. Таким образом, вода переносит углеводороды, вступающие в реакцию с водородом из недр Земли. Поэтому нефть - возобновляемый ресурс,на восстановление которого уходит до 50 лет.

Источник: Тынц.
Наставник (94188)
Этот вопрос может задать только тот, кто совершенно не знает Русской истории...
Нефть и газ стали достаточно серьезным доходом России ( и то - никогда не более 1/3 от всех доходов) лишь в конце 60-х ХХ-го века.
А до этого - что психология сильно отличалась?!