Эстонцы собираются штрафовать за "георгиевские ленточки". Тигров тоже будут штрафовать? Или его?) +

Известный украинский журналист Роман Бочкала рассказал о том, как он встретил пророссийски настроенных граждан во время своей поездки в Эстонию.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

«Это просто жесть! В эстонской Нарве полно ватников. Везде сплошные колорады. А что вы хотите — большинство населения русские. Так не привычно было все это видеть. Да еще и в Евросоюзе! Но конец георгиевских ленточек вроде как близок. В Эстонии подумывают о введении штрафа 600 евро за такую символику», — возмущается Бочкала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
«Это просто жесть!.......Везде сплошные колорады.». И жуков тоже будут штрафовать?! Ну, ведь сами-же сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глубоко пох...
Верховный Наставник (122723)
это единственный способ шоб тебя помянули... а ты и рад стараться
Хранитель Истины (317704)
вот зачем вывели породу прибалтийских шавок? ну никакой пользы
Знаток (463)
бочкала ватой возмущен
Вот жеж тупень украинский . Страна лежит в руинах ,
а он с ленточками борется . Чисто конкретно им мозги
промыли . Хотя нет , там промывать нечего ...
Хранитель Истины (308630)
Страна идиотов
Особоодарённых хватает на матушке земле.