Что будут делать *ИТЫЕ с носителем ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ - тигром в Киевском зоопарке,ведь ленточка тигра во весь его аж размер????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
И сколько, тебе, ПАЦАН, сегодня исполнилось? Поздравляю. желаю достойно пройти по ЖИЗНИ! Главное - не суетись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в России те ленточки даже чеченцы носят
Верховный Наставник (170820)
да ладна, пусть сначала шарию плавки порвут...

Фердинанд, чувак! на поздравительной открытке!
Просветленный (723363)
Слушай, табак у нас в семенах продается.
По 10 руб. пачка семян.
Там три сорта - Вирджиния, Юбилейный и Самсун.
Какой брать ?
Мудрец (11398)
дык, ему уже почти год не докладывают мяса ... Клетка-Спецрейс-Россия! СРОЧНО СПАСАЙТЕ ХИЩНИКА !)))