От керамической шкатулочки откололся фрагмент. Я его уже приклеил. Как можно замаскировать место склейки (трещину)? Ну например можно на неё красивую ленточку наклеить... Что ещё можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169516)
Сделай ей тату)) паутина с пауком))
Аль цветочек ей туда подклей. Из бисера или из керамики же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раскрась, керамика красится хорошо.
Краской какойнить закрасить или лаком....
Поверх ленточки- лучше нитро лак- я его аще очень люблю использовать - не такой вонючий как остальные и сохнет быстро и даж для внешних(уличных работ подходит) бывает глянцевый и матовый