9 Мая в куеве помните? Женщину с девочкой и Георгиевскими ленточками помните? Отморозка по фамилии Регор помните? Так вот - награда таки нашла его...

Ну вот - тому самому хохлофашисту пришел полярный песец. Тому самому, который в куеве на 9 Мая обидел девочку и её маму с Георгиевскими ленточками. И так будет с КАЖДЫМ.

Дополнен 7 лет назад
Жаль, не прирезали ...одним дерьмом на свете стало бы меньше.
Дополнен 7 лет назад
Кстати, украинский телеканал 1+1 подтвердил подлинность этих видеороликов: «На него уже не в первый раз нападают с ножом, - говорится на сайте ТСН. - Теперешнее нападение произошло на троллейбусной остановке по ул. Победы, 68. Регор получил восемь ножевых ранений, он находится в реанимации 17-й больницы. У него удалили селезенку, серьезно повреждены легкие и правая рука».
Дополнен 7 лет назад
На том свете его черти заждались уже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (307759)
А смерти ПЁС смердячий боится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Неужели это гнида выживет?
Наставник (35559)
лучше б его Зоя Космодемьянская придавила всем телом памятника!!
Верховный Наставник (149636)
их всех ждёт такая участь..
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, уж больно театрально себя ведет. Пусть подохнет как собака за слезы ребенка.
Хранитель Истины (457725)
Это гнида, конечно, но не самая главная....Главные тусуются на пляжах Майами и занимают кресло министра МВД, кресло спикера Рады...
Хранитель Истины (498025)
Лажа,не дохнет он.Это как гамно в прорубе:

После 8 ноживых он ещё даже румянный лежит, и от боли не корчит. Походу шуму делают... c пробитым легким вместо хрипов и плевков кровью пердеть сало уронили? ну хз товарищи, хз....

Советник (2564)
телеканал подтвердил подлинность

разводят вату как открытых и немного наивных )))