Вот скажите,если экспертиза подтвердит,что авиакатастрофа произошла из за теракта,это будет для вас

сильным аргументом,чтобы вы стали против наших бомбежек с Сирии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
Я против бомбежек Сирии, но аргументом это никаким не станет. Мне смешнее будет посмотреть, как смогут признать, что бомбильщики Сирии граждан отправляют лететь на списанной технике, место которой в металлоломе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
как бы выразиться помягче - кого ипет чужое горе
нет
Наставник (32447)
я и так думаю что этот самолет завалили показательно.
Просветленный (586797)
Напротив. Но и другими ячейками этой мра зи надо тоже заниматься.
Верховный Наставник (135137)
Если это теракт, заказчиков нужно искать не в ИГИЛ а в Ленгли и Вашингтоне!
Верховный Наставник (122723)
лечится тебе надо е.банашка
Наставник (50247)
ну какие проблемы? поменял авиакомпанию и лети куда хошь
плохому танцору всегда яйца мешают
Гроссмейстер (7385)
Логической связи не вижу, из ПТРК ИГИлята подбить не могли никак. Значит если был терракт подорвал один из пассажиров лайнера, предлагаете разбомбить Шарль маль Шейх за плохую охрану?
ИГИЛ - это не Чечня...
Верховный Наставник (140568)
Да я и без всяких катастроф против.