Вы, когда задаёте вопрос, хотите получить ответ от конкретного пользователя, или вам все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Когда я задаю вопрос ДЕВУШКАМ - я хочу услышать ответы от ДЕВУШЕК.

То же самое касается УКРАИНЦЕВ (если вопрос адресован им).

В остальных случаях меня интересует аргументированный и конкретный ответ все равно от кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я задаю я хочу Узнать.(ответы знакомых мне Важны,Обязательно)
Мудрец (22599)
Обычно меня интересует мнение большинства людей. Если же чье то личное, то в ЛС и пишу.
Наставник (50482)
что за панибратство?))
Верховный Наставник (230581)
Вопросы задаю просто для галочки, нельзя всё время отвечать :))
Наставник (85681)
Обычно вопросы рассчитаны на неопределенный круг отвечающих. Но иногда и так:))
Наставник (33329)
Интересно общественное мнение) Ну и соответственно определённых людей небезразлично))
Советник (2979)
всегда интересны ответы всех адекватных людей )
Наставник (52914)
Отвечать могут ВСЕ желающие) Но вопрос часто скрыто заточен под конкретного человека...))
Наставник (94188)
Ну, скорее я просто хочу узнать мнение других людей... Но когда отечают люди, близкие мне по духу и просто симпатичные мне люди - это конечно тоже добавляет позитива...