Вот интересно,его тоже надо было усыпить?Или накормить?Что то по поводу данного происшествия зоозащитники уже не вякают.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Медведи в последнее время очень расплодились - хочешь-нехочешь, а приходится отстреливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зоозащитников самих надо усыплять...
Хранитель Истины (493255)
В прошлом году была на Колыме, рассказывали мне, в одном из поселков некая дама хотела устроить праздник на свежем воздухе. К ней пришли из полиции и попросили отменить: медведи обнаглели