Гроссмейстер (5708)

Мне одному кажется, что это американцы взорвали самолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
точно, на таможне был замечн ушастый негр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2286)
Думаю, нет. Спроси своих соседей по палате.
Просветленный (586797)
Если самолет действительно взорвали египетские члены ИГИЛ, то амеры, как создатели ИГИЛ - несут за катастрофу косвенную ответственность.
Наставник (27886)
чужими руками
---
Советник (4984)
мне почему то думается , что самолёт разрушился из за того что он был уже ,,битый,, при посадке несколько лет тому , тех осмотр на авось .

интересно было выступление Жириновского , который говорил , что раньше в СССР самый надёжный был аэрофлот , практически самолёты не падали в отличии от американских боингов . самолёты закупаются бэушные - экономия и тд .

и эти истории о том , что пилот самолёта неоднократно говорил о неполадках двигателя
.
Мудрец (13086)
Мутно всё. Это как неисправность техники проморгать могли,
если двигатель просто так взял и взорвался ни с того, ни с сего.
Хранитель Истины (344768)
Жди расследования и не куй зря пистеть!
Наставник (32822)
Специалисты так не считают.
http://newsader.com/mention/krestovyy-pokhod-putin...
А где выводы расследования ,уже опубликовали данные о том ,что самолёт взорвали ?