Мне только одному кажется,что СЕЛФИ - это болезнь,но ни как не мода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653351)
Нет, не одному.
Психиатры Англии и США считают, что это дисморфическое расстройство.
Я не специалист, но мне кажется, что особенную склонность к селфи проявляют истерички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. любая мода- болезнь.
это у детишек чаще и у подростков
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (104359)
засорили наш могучий язык .
Запретили выражЁвываться матерными словями)))
Сыми , сыми, меня фатограффф)))
Меня от одного слова мутит, очередной дебилизм с использованием англосакских терминов.
Не, ну иногда просто некому сфоткать, кроме себя, но постоянно так делать - это баловство.
Наставник (53701)
Людям нравится , а кому это увлечение мешает ?