Купила икру трески, нормальная на вкус и запах, но вот цвет наполовину изменился. Выбросить или это

нормально?
внизу розовая, а сверху слегка посерела на 1 см где то
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
Если зеленоватая, то конечно, выбросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
Может обветрилась ?
Верховный Наставник (185296)
А какого цвета она стала?))
Муж съест.
Наставник (67398)
На зяте испробуй, моя теща так всегда делает, только часа два потерпи.
Верховный Наставник (106181)
я думаю,
что целесообразнее отнести продукты в гаражи,
где обитают бродячие собаки
и отдать пищу этим бедным животным.

"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"
(Нагорная проповедь. Евангелие от Матфея глава 5 / 7)
Верховный Наставник (207240)
Упс...а икра-то какая...в банке или свежая? и что значит изменился? икра тяжелый продукт...да. Как дворник доктору скажу, самый отравительный. ,Осорбенно в банках. Я люблю тушенку, которая здесь стала фенькой, но вот икру тресковую в банке стремно есть...
Лечение в инфекционке может встать намного дороже ,не рискуй,на твой век икры хватит
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому не надо никого убивать. кушайте травку и будьте здоровы.
Хранитель Истины (308630)
Нет..Она и должна менять цвет..20 дней срок годности когда откроете банку