А вот бы мистер Кот дал нам возможность в настройках самим выбирать цвет сообщений из палитры, или это слишком ?)

В принципе и так прекрасно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
Ну а чё,и ЛК в горошек или в цветочек рублей всего за 30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Нууу..это уже перебор)))
Мудрец (16090)
Вспомни, что было раньше и ответ админа:
Усе будит!

Наставник (98833)
И я хочу за 30 рублев ЛК в ромашку. ну если чо

Не обижайтесь-сижу улыбаюсь-сколько нам не дай-нам все мало-как в сказке-"Падал прошлогодний снег"-Маловато будет!!).Но мне кажеться,что наш сэр Гарфилд любит и свое детище-сайт-и нас-поэтому -все будет-со временем.
Наставник (65291)
как бы не вернуться к разбитому корыту со своими запросами