А вот если на вопрос девушки познакомиться мужчина спрашивает: "Девушка, Вы адекватны?" Какой её ответ понравится больше: "Простите, видимо нет" или "С утра была". Каковы ваши варианты верных ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Вся штука в том что нет правильного ответа.И такой вопрос,или подобный направлен всегда на получение информации о человеке.Чтобы уже дальше более ясно понимать.Знакомится или нет.
Ну вот..как-то так все это работает.В теории.
Лично я этим не заморачиваюсь,а просто отжимаю мобилу.И в протоколе о штрафе за правонарушение уже знакомлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
"А вы-психиатр?"..))
Верховный Наставник (215020)
А почему бы сразу не послать после этого вопроса нах? Может воспитание не позволяет?