А вы бы сильно обрадовались, если бы на ваши вопросы было ответов - больше тысячи ??? (+)

Да, такое бывает. Правда, не на российских сайтах. Пример каких-то забугорных Ответов))

Комментарии - это у них так ответы называются.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Не пугай нас так! Тут ЛО бы за неделю раздать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (217095)
Я бы хотел получать на свои вопросы однозначные ответы. Ну, или два-три правдивых.

Верховный Наставник (115920)
Нет, Это утомительно) 10 ответов максимум что я могу переворить и осмыслить ) А тут надо прямо шелуху отсеивать ))Я человек ответсвенный)
Верховный Наставник (133383)
видимо, у них очень мало вопросов))))
Хранитель Истины (451035)
В большинстве случаев, меня вполне устроит один но правильный полезный хороший ответ. Другое дело, если заниматься какой-то статистикой, тогда чем больше ответов, тем лучше, но для статистики лучше подходит форма опроса, чтобы не мучиться не подсчитывать самому. Могу предположить, что все эти ответы даны в течении большого промежутка времени, и не приходится читать такую кучу сразу, а только по несколько штук в день, которые приходят на почту или как-то ещё уведомлениями. Например мне нужно как можно больше ответов на вопрос о моих стихах и рассказах, чтобы люди высказывали как критику, так и советы. То же самое про мои смешные озвучки фильмов, их почти никто не смотрит, и тем более почти никто про них ничего не говорит, а я так старался...