Любите выпить чашку вкусного кофе или чая с хорошим с пироженным или тортиком?не врать!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306763)
Ох. не вру! На улочке Виру в Таллине сейчас бы в кафешке посидела под теплым пледом....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
с картошкой (пироженкой)
Гроссмейстер (9018)
ну хто ж откажется?а остальные соврут
Верховный Наставник (161586)
Неа.. К пирожанкам я равнодушна.. Вот если чай, то с кармелькой "лимончик"... А кофе с печенькой..
Хранитель Истины (428351)
Ну конечно
Верховный Наставник (236527)
Не, ну за хороший чай я родину продам, а вот сладостей не люблю. Мну что-нибудь существенного, бутерброд с семгой или с буженинкой...)))
Верховный Наставник (129224)
Чашка хорошего кофе без тортика, с сигаретой!
Наставник (50247)
и кофе и чай очень люблю
а к сладкому равнодушна лучше колбаски сыровяленной

приветик)
Хранитель Истины (305464)
Чай.
Наставник (53049)
попробуй кофе под хороший чернослив, а чай под узбекскую курагу и кишмиш, пирожные оставь целюлитным
Верховный Наставник (122258)
смари... чо щас нажарила))))))))

тарелок таких было три... осталось полторы.. я даже не приступала ещё)))

Верховный Наставник (140568)
Чашечку кофе и на дессерт грюйерские сливки с малиной или клубникой...ничего вкуснее не встречала...
Наставник (29730)
И где это ХОРОШЕЕ взять? Последнее время из сладостей только мармелад покупаю - и то с напрягом. Ну НЕВКУСНО и явно НЕПОЛЕЗНО.
Хранитель Истины (371180)
кофе да но без сладкого однако