А сколько чашек кофе или чая Вы на данный момент после пробуждения уже выпили?

Уважаемые Коллеги!
В вопрос почти наверняка зайдёт плод любви Чебурашки и его друга Гены, похожий одновременно на обоих животных. Я-то думал, что он давно взорвался от переполняющего его *а ешё до приезда скорой, но , признаюсь, недооценил его.Он обязательно испортит воздух в вопросе, но его можно понять-вся его жизнь здесь, плюс завидует мне чёрной завистью. Бог с ним, я всё проветрю , после его посещения.
Спасибо за понимание!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Чашек семь-восемь..Рыбку откушал в обед,таймешонка слабосолёного..ещё пару-тройку выпью..Привет,коллега..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
один бокал) стандарт!!!! Приветик Саша)
Наставник (81702)
Вторую чашку уже, НО всё равно сплю((
Верховный Наставник (186602)
вторую пиалу зеленого чая сейчас пью . вах.
Хранитель Истины (345435)

один бокал 0,5 л.... чуть не уснула))))
Гроссмейстер (8600)
nедрило, отсасывай у своего дога. Ишь он кофе интересуется...
Хранитель Истины (380763)
Уже 2. Рано встаю.