Вейнуло)) У вас в гостях можно выпить вкусного чаю или хорошо сваренного кофе?))

У меня была семья одна знакомая, мы общались, так через какое то время они начали держать для меня дома чай листовой и кофе молотый, сами при этом благополучно пили чай из пакетиков и растворимый кофе)

Мы сейчас мало общаемся))) неужели из за моих тараканов?)))

да нее, я знаю, это мне стало не интересно.. не из за напитков , конечно))

так что)) есть у вас чай нормальный?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я знаю предпочтения всех моих и друзей и родственников
поэтому внимательна ко всем их тараканам
знаю кто пьет какой чай и какой кофе
поэтому у меня всегда все есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
можно даж и секса качественного попробовать

привет Вер)!)
у меня есть вкуснючий чай и шикарное кофе, которое я готовлю в машине
Верховный Наставник (107816)
Чай или кофе отличного качества гарантированы.
Хранитель Истины (289814)
Ну у меня кофемашинка,если человек любит в турке-я сварю.Я просто чай люблю больше.
Хранитель Истины (270451)
А что значит "нормальный"?
Для меня липтон вполне нормальный чай ))))))))))))
Верховный Наставник (138868)
что сам пью, то и гостям предлагаю...фуфло не держу)
У меня чай есть всякий, нормальный вроде тоже там есть) но сами пьём в пакетиках. .а кофе из кофемашины, все просят ещё чашечку )
Магистр (1730)
Обязательно.И смелю и сварю-по всем правилам.И налью.
И к кофе всегда есть марципановое печенье по английскому рецепту.
мама печет.
у меня только растворимого можно напиться. Я не умею варить кофе. Чай - ну к приходу гостей могу купить какого получше, я не гурман в этом деле. Но пакетированный дома практически не пью. Листовой обычный, гринфилд
Мы сами пакетики пить не можем,а гости требуют) явообще пуэрная маньяка))) лучше буду пить пустой кипяток,чем гадость неизвестного происхождения
Хранитель Истины (493223)
Конечно!