Кофе. Кофе.( Лично я чай люблю.) Что в этом кофе особенного? Что вы ощущаете, выпив чашку кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
У меня давление низкое. Если кофе не выпью, вообще никакая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Принадлежность к мировой элите гламура плин!... ну шо я могу чуствовать с тотальный отсутствием обоняния, обаяния и вкусовых грибочках сожжены спиртом медицинским и винно-питьевом?
Верховный Наставник (232978)
Я в принципе тоже чаёвник, но от чашечки хорошего кофе не откажусь. Чувствовать особо ничего не чувствую, особенно с учётом того, что в чае кофеина больше, чем в кофе. Просто смена напитка и вкуса, никакого фанатизма..
Хранитель Истины (258367)
Я пью в день одну чашку, но крепкого и очень вкусного (для меня) кофе. А нравится вкус, с шоколадным послевкусием, долгим, терпкость, горчинка пикантная. Мне его реально не хватает. А чувствую я, как и положено патриоту, глубокое моральное удовлетворение.
Вкусно, и, как уже написали, при пониженном давлении помогает (у меня тоже пониженное).