Утра доброго! Вы сколько чашек кофе уже успели выпить? Или Вы только чай? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339731)
только чай!)))
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я только чай) одну уже выпила)
Просветленный (642363)
чая 2 чашки))) и кашу с молокомммм)))
Магистр (2464)
добpое)))
только начала чай пить
Гроссмейстер (8978)
Кофе. Одну, только что))
Верховный Наставник (213178)
Чай, только чай, причём, исключительно зелёный, уже почти 20 лет ))
Верховный Наставник (102968)
Завтракала с чаем,а теперь пью свежесмолотый и свежесваренный кофе))
Утра доброго!))
Хранитель Истины (269864)
Пару чашек чая.
Наставник (26308)
2 кофе, 2 чая. У нас обед заканчивается... С утра..
Хранитель Истины (408111)
Всё собираюсь начать пить зелёный чай, но пью лимонад))) Жара стоит, не до горячих напитков. Очень тяжело мне переносить жару. А фаршированных перчиков уже натрескалась)))
Мудрец (11580)
сейчас микс доела..вкусненько было с апельсиновым соком)))я терь правильная)))
уже две крякнула))
доброе утро Аллочка!))
Я не употребляю кофе. Чаю выпила чашку с утра, пока некогда больше)