Гроссмейстер (7521)

Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они *и. Возможно, потому что я называю их *ами вслух и при них?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
загадка)))) лично у меня нет повода тебя ненавидеть)))) а что до других...не наплевать ли на них?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не очень поняла что скрывается за *...по этому ,на всякий случай, немножко обиделась))))))))))
Верховный Наставник (123505)
Плюнь да разотри ))
Привет ))
Наставник (26318)
возможно есть за что?)