Странное дело.. Ненависть действительно легко трансформируется в презрение, но.. почему-то чувствую, как отпустило, и ненависти не ощущаю, однако при этом презирать - не получается, вообще не получается интерпретировать это новое чувство..???

предупрежу, во избежание додумок, что это чувство к женщине, а не к мужчине.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137178)
Ты просто поднялась по шкале эмоциональных тонов. Радуйся!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
чужой человек..
просто посторонний стал..

дня хорошего,сеструнечка))))
Верховный Наставник (167687)
Прям... убить Билла-5! )

А сабельку Хатторе Ханзо так и не покажете? ))

Мудрец (12736)
неверное утверждение,что ненависть легко трансформируется в презрение. если так,следовательно это была не ненависть. ненависть может трансформироваться в любовь и обратно (такова психология этого чувства. не буду приводить лекционный материал). а отпускает только тогда,когда обиды не осталось