А если человек был бы ярый трезвенник (ни разу в жизни не пил спиртного), страдал бы, что компанию не может поддержать... И решил начать немного потреблять алкоголь... С какого напитка посоветовали бы ему начать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16887)
Раз не пил,то и не надо начинать.Кефирчика пусть выпьет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
Стаканчег малачка мальчишке ! ха ха ха
Хранитель Истины (431009)
С банки "яги".

Кроме шуток, отойдя от приступа гомерического хохота, - вино красное 12...18 градусов. А там как пойдёт.