Дополнение к вопросу про трусы и крести. А если у человека фимоз был то что ему делать? Все он может

Только мусулманином быть.вот так болезнь выбирает веру. Так что ль.
Для незнающих. Фимоз это когда не может обнажиться головка полового челена.и если лечению не помогает,делают обрезание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какое б ля обрезание?
у знакомого хирня такая
ниче ему не обрезали
так и говорит-е бу и плачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
ну трусы то он носит))
сделают обрезание и все , религия то тут при чем .
Хранитель Истины (382986)
Надеюсь, такое не у каждого второго?
Наставник (50168)
Что за бред? В 90-ые пошла мода на обрезанных мужиков, стало считаться что это круто и для женщины приятнее. И мужики сами ходили и на обрезание, и фигню всякую себе туда вгонять...Всех возрастов, мастей и вероисповеданий! К современной вере обрезание вообще мало относиться, это всего лишь отголосок древних традиций в определенных конфессиях и дань гигиене в жарких слаборазвитых странах...
Наставник (97797)
Ой, как я не люблю эти однобокие ограниченные суждения...
Эта операция делается в гигиенических целях, как лечение и как профилактика различных заболеваний.
А если говорить о религии, то не только мусульмане, но и иудеи, и в христианстве есть праздник Обрезание Господне, Иисус Христос принял обрезание на восьмой день от рождения. А также традиция обрезания как национальный признак у некоторых национальностей... Но опять же, в каких странах? в жарких и влажных, то есть мы опять возвращаемся к гигиеническим целям....