Гроссмейстер (5903)

У вас сколько распечатанная бутылка спиртного может простоять, все равно какого, что вы там пьете. А если долго простояла, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
As
Наставник (40021)
Солнц...затариваюсь ящиками... НЕ ХВАТАЕТ, все равно, по пятницам)) Ну НЕ стоит у меня бутылка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
1,5 часа максимум.
Просветленный (736143)
ну явно бутылки выдержки долгой простоя за 3 тыщи евро не будет.
Наставник (72618)
пока не испарится в ней спирт..
Верховный Наставник (169334)
Ну, я в основном крепкие спиртные напитки употребляю, так что открытая бутылка долго может стоять. Но больше двух-трех месяцев у меня не стоит
Верховный Наставник (143536)
Бутылка водки стоит с февраля (дня рождения), по 2 ложки добавляю в тесто когда дети заказывают чебуреки)))
Мудрец (13443)
Да ладно, и чё кто то оставляет?!!!!
Верховный Наставник (144270)
8 лет. Сверху пробкой самодельной закрыл- вроде плотно.
Может когда снова бухать начну- тогда пригодится.
обычно вино распечатаное стоит, полусладкое домшнее,закупоренное пробкой деревянной,и самогон, также домашний.стоит все не долго, так как у нас никто спиртное не употребляет,но друзья бывают наведываються раза два в неделю)))вот такой вот парадокс)))