За какие места тебя кусали собаки,тебе было больно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За всякие места...только я был в дреске. В дрес.костюме,то есть. Это вантые штаны непрокусимые, и ватно-брезентовый тулуп с капюшоном и длинными рукавами. Вся эта байда весит килограммов 30. Вот на мне тренировали служебно-розыскных собачек на силовое задержание. А происходило всё так - с утречка, пока ещё солнце не встало, одел всю ту хрень на себя, потоптался на указанном инструктором СС месте, и потопал...километров пять, зигзагами и петлями...с таким расчётом чтобы вернуться почти в ту же точку, откуна начал. Когда я в километре от конечной, инструктор СС пускает собачку на след - часовой с вышки всё видит и даёт инструктору команду, где я. Я на конечной - к этому времени собачка взяла след и рвёт когти ко мне...инструктор СС следом летит по воздуху.)))Проходит минут 30...40 и вот команда инструктора "Фас!" Пёсик пулей пролетает последние 10 метров и прыгает мне на спину...или на грудь, это как получится...и валит меня наземь, танцуя свой дьявольский танец на моей спине. Пёсик, кстати, весит аж 54 кило...звать Беркут. Сначала это было просто как собака Баскервиллей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
никогда не кусали )) а когда то давно была пара попыток ,так получила по еплу каблуком )

шалом Михалыч)
Наставник (51073)
Агась,не он ты)))))))))) Да пшёл ты на))))))))))))))) Завтра выпью,и типе люлей навешаю...Дароу!))))))))))))))))))
За зад ницу укусил волкодав, не шутка.