Вас кусала собака? Надо было палкой по башке. Да ,меня один раз не сожрали пинчеры , но потом друзь

друзьями стали !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653768)
Кстати, о пинчерах.
Это единственная порода собак, которая скалит за меня свои желтые зубы в неправильном прикусе.
Собаки меня не кусают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
за всю жизнь меня тока хомяк укусил в децтве...люди кусали...было дело
Хранитель Истины (493540)
Собаки меня облизать норовят
Наставник (49694)
кусала но не сильно. в детстве я к ней приставала кидалась камешками