Если б вы были кошкой или собакой, для вас важно было бы какой родословной ваш хозяин и ...?

какого он роста и цвета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
НЕТ! Лишь бы кормил хорошо и заботился.

Это наши городские : 2 кошки и кот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Не, главное, чтобы человек был хороший. И кошки у меня дворовые. В настоящий момент три с улицы, четыре у нас родились
Верховный Наставник (123413)
До фени, главное что бы кормил хорошо.
Да. От негра сбежал-бы точно. Страшные они. Да и азиаты не внушают доверия- они едят все подряд.
Гроссмейстер (9434)
Важно! Хотелось бы, чтобы в его роду из поколения в поколение любили и понимали животных, чтобы сам был покрупнее ( защитить мог, если что), ну и наконец, предпочитаю представителей европеоидной расы. Лучше всего англичан - они признанные фанаты кошек и собак.
Гроссмейстер (5986)
Меня бы волновало больше будет ли хозяин меня любить и хватит ли у него средств и мозгов обеспечить мне достойное содержание.
И наверно мне бы все-таки не хотелось жить у китайца или корейца, а то мало ли что.
Гроссмейстер (5688)
Мой хозяин должен быть интеллигентным и воспитанным человеком, а то напьется, еще попадешь под горячую руку, прибьет(((
Магистр (2494)
Собакам важно одно, людям другое. И вроде бы ничего удивительного в том, что эти желания не всегда совпадают, ага.