Патриотизм это одно из главных объяснений власти почему мы должны жить хуже? или что

такое патриотизм в современном мире? и кто угрожает державе имеющей подводные атомные ракетоносцы и другие не менее грозные сухопутные игрушки с ядерными боеголовками умеющими преодолеть любую систему ПРО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
когда говорят о патриотизме это значит что кто то что то где то украл.
Просветленный (595283)
Патриотизм-атавизм 21 века
Просветленный (623034)
Сегодня кроме пенсионеров никто из молодых и здоровых жить плохо просто не имеет права. Надо не бухать, а работать и работать где много платят,или открыть свое дело.Всё в руках самого человека. А насчет нашей безопасности - хватит с нас урока 1941 года. И как в этой песне поется -"Пусть будет спокоен наш народ! вперед глядим - не проглядим!"))

У нас шовинизм и ксенофобию выдают за патриотизм.