.
Советник (3255)

Почему, быть белорусским патриотом - это хорошо, быть украинским патриотом - это хорошо, а быть российским патриотом - это плохо? Чем белорусский и украинский патриотизм, отличается от российского патриотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156770)
Это у них не патриотизм, а фантомные боли после утраченного имперского величия. Родиться и вырасти в большой могучей стране и потом вдруг оказаться в малой и зависимой от воли более сильных соседей обидно. Ну да за что боролись. Это как пять стадий примирения с неизбежным - отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. У них сейчас похоже что торг, нам тут ещё их депрессию пережить и можно будет нормально общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да бога ради, вот только не лезьте со своим патриотизмом в чужую хату
Верховный Наставник (203435)
русский патриот ест тюрю..лаптем
По мнению наших досужих либерастов, быть патриотом "империи зла" это грех.
Хранитель Истины (389032)
С времен СССРа имеет место быть...у всех республик была своя компартия...кроме РСФСРа...все имели право на национальную составляющую...кроме русских...
Они европеестее, чем мы, глядя на глобус, чем европеестее, тем кучерявее, так думают и наши не патриоты.
Верховный Наставник (162487)
укропатриотизм...это что то -нЕ то(
настоящих Патриотов -там просто убивают...

да и в любой стране -под маской патриотизма
-слишком разные понятия прячутся(((

для многих -это просто бизнес(
ничего личного!
Верховный Наставник (141304)
Санька, не лезь к кильке в хату, а то она тебе кепочку помнет)
Верховный Наставник (236527)
Очень хороший вопрос, Санек. Ишь как дерьмо полезло из "друзей"-то. Да...на скотном дворе очевидно кое-кто воспитывался, лексикон специфический. И ведь лезут всё к нам как тараканы, уж давным-давно отделились, ну живите вы радуйтесь, не, без того чтобы поср-ся даже кушать похоже не могут.
Верховный Наставник (130723)
Запомни, патриотизм один, от слова Патер папа. Всё остальное лишь игра на ваших чувствах и убеждениях. Славяне братья.
Просветленный (623065)
Это не патриоты,а националисты, у которых к России неприязнь.