Если бы у вас была фамилия Путин(ну так совпало допустим)то вам легче жилось бы или наоборот,как вы-

думаете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59451)
ничего бы не изменилось..вспомниль:

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем)
Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Х у ева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
С уважением, руководство коспании Ждениумъ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Думаю все чиновники боялись что не просто однофамилец, родственник! На вытяжку бы стояли, каждое слово ловили бы. Было бы как в той песенке.

Просветленный (623024)
Тяжелее..как и ему самому. Фамилия лидера в России ,это крест для его родственников и однофамильцев,ибо всегда много тех,кто желал бы бросить в него камень....т.к на всех зверей не угодишь..
Москаль - губернатор на Украине и от этого ему ни холодно, ни жарко.