Русский Мир-это путин-зм для вас? Или без этого "лидера нации" будет легче и лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18504)
Дело не в Путине , а в том что на территории СНГ всегда метод кнута практиковался и система могольского распределения денег ( дань в столицу , а остальные живите как хотите) ... Пройдёт сто лет , тут ничего не поменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Таки с тобой легче будет! Чё ты несёшь то?)
Наставник (38971)
Что такое для вас Русский Мир ?
ну вот говорят, что деньги не пахнут....а власть чем пахнет???
Если над вами поработать...в вас лучше вселять...или выкорчевывать ? ~
Почему вы не стали вдаваться в подробности?
Наставник (65291)
===
Верховный Наставник (127332)
Бессмысленный вопрос.Ну хорошо,уберут Путина и что?На его место придёт белый и пушистый и все сразу станут счастливы?Эти сказки в ЛЮБОЙ стране на протяжении веков рассказывают.))
Просветленный (622769)
Для меня он - стабильное развитие России . После Виссарионыча не было такого деятельного лидера. К сожалению, в отличие от спокойного времени Леонида Ильича - ему приходится напрягаясь форсировать многое в развитии страны в очень сложное и неспокойное время ...дай ему Господи сил и здоровья на этом нелегком поприще.
Русский Мир-это Великая история,Великая культура,Великое наследие..

мы при Путине стали жить лучше..а у вас как дела?)))))
Верховный Наставник (126784)
Заело или деньги отрабатываем?