А если бы Вы были лысым, как коленка... Вам бы легче жилось?)))

Расход шампуня меньше, опять же сексуальненько смотрится...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)

Было дело.... Брился наголо,носил бородку.))))) Щас опять затеял гриву-всё ж привычнее....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лысый как Гоша Куценко,офигенный актёр))))человек практически из моей среды)))коллега так сказать)))
Привет,Бонита))))