Вам бы хотелось быть умнее или глупее, чем Вы есть? Как бы Вам лучше и легче жилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
Стану умнее- стану ещё зануднее, а если глупее- замудрю вкрай всех)))
Так что ради всеобщего блага останусь таким вот, как есть)))
Приятного общения, Bonnie!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Я ващета и так в восторге от Себя, герцогиня. Нет, не хотели бы.
Нее, хотелось бы быть мудрее )
еще, хотелось бы быть проще... проще смотреть на мир и людей...
а то все эти сложности, которые так и роятся в голове, и заснуть часто не дают. )
Мудрец (22071)
жизнь слишком многогранна для однозначного ответа)
знакомая любит повторять: "Я никогда не воюю с теми, кого я не люблю"... и я ее хорошо понимаю!)
Верховный Наставник (140075)
Умнее, молчаливее, холоднее, сдержаннее, деликатнее, чёрт, этот список можно продолжать бесконечно

Бонни!))
Хранитель Истины (371036)
пусть будет всё как есть ибо так нам привычнее однако