Вы не знаете ? Шойгу помогает Путину с коррупцией бороться ? (мне как любителю интересно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738848)
Когда про двойников Шойгу методички придут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А почему ты не спрашиваешь о том, выразил ли Президент США, лауреат Нобелевской премии, господин Обама - сочувствие россиянам в связи с произошедшей катастрофой самолета над Синайским полуостровом? В которой погибли 224 человека? Ты об этом что-то знаешь и молчишь? Поделись с общественностью.
Верховный Наставник (129702)
Вот дачу достроит и поможет...