Назову троих - Путин, Иванов и Шойгу. Кто знает фамилии остальных пяти? Кто понял - пусть скажет.

Кто не понял - пусть молчит. Или вопрос в личку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127054)
"Как вы знаете, есть разные представления, в том числе и на таком «домохозяйственном» уровне, по поводу того, кто правит страной: Медведев правит страной, Путин правит страной, возможен ответ – никто не правит страной, возможны какие-то другие типы ответов, с более длинными списками фамилий или отговорками, типа бюрократия, мафия и пр. Другими словами мы начинаем задумываться о многообразии игроков, начинаем изучать это многообразие".

источник: http://www.ukrupnenie.com/2050/2010/02/russian-eli...