Мне реально интересно,как они себе представляют "Явление" Путина с повинной ??

реди подозреваемых в уголовном производстве о «развязывании и ведении агрессивной войны против Украины» могут оказаться президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Об этом сегодня на брифингое заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, пишет ПолитНавигатор.

«Работаем», – ответил Луценко на вопрос журналиста о привлечении Путина и Медведева к ответственности на Украине.

Также Луценко предложил подозреваемым российским военным во главе с Сергеем Шойгу добровольно прибыть в Киев для дачи показаний.

«Предлагаю прибыть в Киев, в Генеральную прокуратуру на улицу Резницкая для дачи показаний об организации гибридной войны и захвате территории независимой Украины», – сказал Луценко.

По его словам, возможна иная процедура привлечения к ответственности – заочное осуждение.

В свою очередь, комментируя заявления Луценко, украинский политолог Василий Стоякин порекомендовал генпрокурору добровольно явиться в киевский психдиспансер, где, по словам политолога, его давно ждут.

«К сведению Генеральной Прокуратуры Украины. Министерство обороны РФ находится по адресу: г. Москва, Фрунзенская набережная д.22/2. С.К. Шойгу можно найти там. Но сначала рекомендую Юрию Витальевичу посетить в том же городе заведение по адресу Кропоткинский переулок д. 23. Так можно будет избежать ненужной волокиты и бюрократизма. И вообще – его там ждут», – написал политолог на своей страничке в соцсети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90807)
Да нет, всё не так просто, контора пишет, вот захочет Путин на покой, в чём я лично сомневаюсь ))) решит посетить Альпы на лыжах покататься, а тут интерпол его под белы ручки, вы разыскиваетесь прокуратурой Украины ... извольте проследовать ...
Хотя может у них, у президентов, иммунитет есть какой, я в этом плохо разбираюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306116)
А мне реально интересно - неужели этот луценко реальный дебил и не понимает, что пишет?
Наставник (39872)
У него белая горячка не проходит..
вернее у его троллей..он, думаю, и не подозревает,
что его таким неадекватом выставляют.. мягко говоря..
Хранитель Истины (387386)
Ну, дэбилов всё таки там нет...а эти повестки - дань бюрократическим процедурам...завели дело...направили повестку...бумаги подшиваются...свидетель не явился...можно рассматривать дело без него...и так далее...
Просветленный (622398)
Там и Шойгу с кучей военных записано...))) на ракетах наверное в Киев прилетят..по первому вызову.))
Советник (2564)
Караджич тоже слабо представлял.
Верховный Наставник (133383)
Нутк х е р Луценко - Терминатор, это ж все знают