Как думаете - кто из политиков может продолжить дело Путина на посту президента РФ? Рогозин? Шойгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
Рогозин мямля... у Шойгу хрен бы даже кто подумал с космодрома воровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
медведев будет...потом не знаю
Хранитель Истины (393838)
Какая разница? Лучше все равно не станет. Ни Рогозин ни Шойгу не сделают нефть по 120....
and
Верховный Наставник (212320)
по просьбам трудящихся будет Кадыров, которого уже называют совестью России.
Верховный Наставник (207240)
Ну, во- первых Путину еще один срок мотать, однозначно...Он свое дело по окончательному ограблению страны и превращению населения в нищих бомжей не закончил...А во- вторых, любой из этих кухаркиных детей, будет продолжать его дело, как только до кормушки доберется
Может быть Иванов. Вполне себе серая лошадка