Как Шойгу доложил Путину, что военный металлолом в Крыму надо отдать и продавать его не выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шойгу поступил абсолютно правильно! Там один жуткий металлолом - некоторые образцы представляют уже музейную ценность...а вывозить за свой счёт нам это н а х нужно...Вот пусть панове сами и забирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Шойгу: Ну...типа...эта...
Путин: Выполняйте!
Хранитель Истины (334486)
Чермет ныне недёшев.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Со Слов: " Что Всё Ржавое , Но Енто Не Главное.............................!" ( По ТВ Казали Доклад )
Знаток (303)
Диалог на даче : "..сЕрьга, он нам нужен этот хлам ? ,, да на хRena?, на них вся оптика и навигация пропита давно. Пущай себе оставят этот чермет".
Мудрец (15421)
диалог: товарищ верховный главнюк! Там точно такой же хлам что и у нас...
Шайгу хитрый.Зачем держаться за торбу с болтами,когда вся Россия у ног.