Почему во всем мире кричат, что в России жить плохо, но все, кто может лезут жить в Россию! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444717)
Да, и все прутся на наш российский сайт. Причем их отсюда палкой не выгонишь! Сидят и сидят! Ну ведь заплевали и загадили весь сайт своей злобой и желчью! Если у нас так все плохо, то чего вы к нам лезете? Сидели бы в своих благополучных странах и радовались своему благополучию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мазохисты..не иначе
Просветленный (590551)
Жить плохо!а заработать можно
Хранитель Истины (427423)

and
Верховный Наставник (210729)
в России жить хорошо... но коренные жители Америки предпочитают оставаться в резервациях.
Верховный Наставник (187454)
Ну, не в Россию... А в пару - тройку мегаполисов...