..У Вас есть компактный набор инструментов и продуктов на всякий случай?Конечно не дай бог война или

..стихийное бедствие..и ваще мало ли когда надо сваливать хватая документы и детей..
Вот на такой случай экстренный чумодан или рюкзак с набором для выживания..Или
у вас всё на упование на всевышнего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Минимум обычно и так со мной... И в сумке кое-что... Но человек предпологает, Бог распологает. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Документы и деньги сложены. А больше ничего
Верховный Наставник (109447)
Тревожный чемоданчик..
Наставник (25395)
у меня пол пачки печенья в бардачке лежит..мне катаклизьмы не страшны
Верховный Наставник (217040)
Только документы компактно лежат.
Все как надо. И даже больше.