..У Вас есть резервное ремесло на случай если вдруг Вас(не дай бог)уволят..

..с основной работы..или же вдруг всем
урежут зарплату в два..а то и в три раза..
Тогда Вы просто будете вынуждены плюнуть
на хозяина и зашибать шайбы другой методой..Так есть ли у Вас работа НЗ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
хотел я на завод пойти...А НЕ НУЖЕН! чебуреков вахтой везде берут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо полагать, что можно найти работу в другом месте по этому же ремеслу
Просветленный (837861)
Три года назад увольнялся, полтора года был на вольных хлебах.
Заказов хватало, но не было стабильности) То пусто, то густо. Потом обратно пригласили с повышением)
Хранитель Истины (425532)
зарплату урезать не имеют права. ибо государев я человек, уволить - это нужно так постараться, что прежде рак свистнет, но! самое смешное, что "на случай" могу кое чем заняться)
Хранитель Истины (334515)
У меня пенсия.
Верховный Наставник (130646)
Я вольный каменщик, печи кладу, камины. Последнее время ни кому не нужно моё ремесло.
Верховный Наставник (110779)
Правильно в разы надо резать, у меня это заветное желание. А то каждый раз ко мне мои возлюбленные подчиненные когда приходят, с чего бы не начинали, а потом сразу продолжают, что мол мало ему или ей я плачу. ПлачУ, а то поймешь неправильно.
Верховный Наставник (148075)
Ремесло сейчас никому не нужно, нужны эффективные менеджеры, как из воздуха сделать деньги.
Верховный Наставник (172763)
Магазинчик открою.