Пошли вы за хлебушком, и стали тысячным, десятитысячным, миллионным покупателем и дарит вам магазин сертификат на доставку определенного набора продуктов раз в месяц в течении года по такому случаю, но есть одно НО...но квартира сьемная и вы через пару ме

через пару месяцев сьезжаете, а адрес доставки поменять нельзя....что делать будете))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130697)
в таком случае съежать из квартиры не буду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попрошу: извините, я не могу принять ваш сертификат по определенным причинам, отдайте его другому!
Верховный Наставник (124602)
назову адрес моего соседа-алкоголика, пусть под хорошую закусь бухает.
Хранитель Истины (284962)
Буду сама заезжать в определённый день за этой...корзиной ))
Хранитель Истины (305182)
Попытаюсь проснуцца.
Верховный Наставник (247422)
Выкину сертификат.
Хранитель Истины (487350)
Подарила б это право самым любимым соседям.