Не дай Бог, конечно...но! в крайнем случае - Вас есть кому спасти??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Очень много спасателей на словах, а как дело доходит до реальной помощи-все в кусты
Болтать-не мешки ворочать

На данный момент я вполне уверенно себя ощущаю, и не чувствую нужды во спасателях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих) неа)
Верховный Наставник (137814)
Надеюсь, что спасут друзья...
Верховный Наставник (162444)
мчс.
Наставник (67852)
до сих пор справлялся сам...слово знаю))
Наставник (99105)
ситуации возникают внезапно.. не будешь же спасателя водить с собой постоянно..
жизнь дает испытания, но она же и дает возможность их преодолеть, тем или иным способом))
"У умной жены муж завсегда герой")))))
Наставник (38096)
мой Ангел-хранитель...
Советник (4304)
Даже не сомневаюсь*) У меня такая семья , что мне бояться нечего ,они всё для меня сделают,как и я для них! У нас очень много родных и живём мы все рядом ! Поэтому если юбилей ,то целая свадьба получается*) Если беда , ни один не останется в стороне ! Мы не злоупотребляем этим и если уж обратилась за помощью,значит действительно плохо! У меня как в фильме "Баламут" помните?*) Семье напишу-семья поможет*) Добрый вечер*)
Верховный Наставник (126256)
От судьбы не уйдёшь.
А от себя спасаюсь у любимой.