А вы согласны,что СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ?Как понимаете это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, это типа не надо орать повсюду, что счастлив, не обязательно знать об этом всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Секс в тишине) ведь по любому во время секса человек счастлив
Верховный Наставник (122398)
и ведь это действительно так... когда счастье хочется спокойствия и не хочется лишнего шума
нех много 3,14деть)) счастлив- никому не рассказывай- не спугни счастье)
Наставник (35936)
Смеюсь ) В пионер лагере в столовой хором говорили перед обедом. Когда я ем, я глух и нем.