@
Советник (4453)

Что такое счастье, каждый понимал по - своему, а как это понимаете вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Счастье есть отсутствие несчастья.

Магнус Федорович Редькин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Мое Счастье - это ТЫ, Солнц))
Хранитель Истины (266681)
это когда с вечера спокойно засыпаешь, а поутру с радостью просыпаешься...
Верховный Наставник (100775)
счастье бывает разным..
счастье это счастье что есть счастье))
Наставник (25742)
Счастье-это когда глоток Свободы.не становится поперек горла!
Наставник (35936)
Его нет. Есть хорошие минуты и о них помним с теплотой .
Наставник (97372)
Почему понимаЛ ??
Они умерли от счастья ??
Не хочу быть счастливым ))
Верховный Наставник (100449)
Это когда в мозге в достаточном количестве присутствуют т.н. зеркальные нейроны, отвечающие за ощущение того, что тебя понимают, ценят, любят... Люди, которым не хватает таких нейронов, чувствуют себя несчастными вне зависимости от обстоятельств... (Марк Гоулстон)