А после баньки какой чай притпачитаити? иль чоЙта другое? А с чем??

Всем бодраГа вечОру!!
Я на Травах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25387)
С легким паром)))Ты там это...на травку то сильно не налегай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Я сегодня к листикам мяты, монарды, малины и смородины гроздь ягодок калины добавляла прямо с кустика-умопомрачение..)

Привет, Славик!
Наставник (25395)
правильные битирброды предпачитаю..и трехлитровую банку чая))
Наставник (53221)
Пивка с воблой))
лучший чай это пиво)