Зачем ты пьешь чай после еды? Да еще с чем-нить сладким! Это после соленого-то!

Дополнен 5 лет назад
Да ладно, пейте, чего уж там!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211187)
иногда , после еды , на даче чай пью из-за непередаваемого кайфа , от нахождения вечером там .

sl
__________
Привет , Вики !_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ну я могу и минералки или пива (холодного) выпить.

Сегодня тан купил холодненький.

А чай холодный с лимоном всегда в холодильнике есть. Не покупной, а заваренный.
Хранитель Истины (271871)
Вот как раз после соленого хочется сладкого чаю! )))))
Просветленный (595100)
Чай через час после еды обычно .я предпочитаю питание из одного блюда но 4-5 раз в день
Верховный Наставник (180783)
Привет. Именно со сладким. Только не после еды. Чай - это и есть моя еда. Днем и вечером. Утром - кофе с молоком.
Верховный Наставник (223689)
Меня с детства учили: первое, второе, третье...
'D
Верховный Наставник (109416)
Вот не надо)) ты никогда не заедаешь торт огурчиком? А после огурчика конфету. Равновесия для. Ну да, там плавно так ложится кусочек колбаски, угу))

Привет!
пива хочу (((