Вопрос дамам....посоветуйте чем лицо после бритья протирать....одеколон, лосьон или крем какой? +++

Мне-то в принципе безразлично чем, но вы же - во всяких ароматах толк знаете...что хорошо а что не очень. Пока Ответ пишете - пойду одеколоном за 80р флакон лицо намажу......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
Обычным детским кремом
если деткам подходит для чувствит кожи, взрослым тем более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
если кожа сухая-крема, пенки.
если жирная-одеколон.
если нормальная-лосьон.
только НЕ лосьён Нивея после бритья.....
Верховный Наставник (122258)
крем после бритья.. или лосьон..
если одеколоном полироваться - то кожа будет сохнуть и раздражение вечное будет))
ога.. всё о вас, муЩЩинах, заботимся))
у меня муж пользуется гелем для бритья -шик....никаких потом кремов и лосьонов ему не надо, не чешется и не сохнет после бритья кожа...
Верховный Наставник (109362)
дык полотенцем...
Хранитель Истины (380795)
У мужа лосьен для чувствительной кожи. Ему нравится. Нужно попробовать, ведь кому что подходит.